Аэро-Альянс, ООО - авиабилетная касса, г. Краснодар

Адрес: г. Краснодар, ул. Северная 400, офис 505;

Официальный сайт: aero-alliance.ru

E-mail: info@aero-alliance.ru

Телефон: (861) 210-87-87; (861) 210-87-87(факс);

Режим работы: Пн.-Вс. 9:00-21:00; Сб.-Вс. Обед с 13:00 до 14:00;

Расположение авиакассы

Для просмотра этой карты необходим Javascript

Оцените сервис компании

Средняя: 3.5 (485 голосов)

Отзывы о Аэро-Альянс, ООО

  ____    _   _   _   _  _   
| ___| / | / | / | | || |
|___ \ | | | | | | | || |_
___) | | | | | | | |__ _|
|____/ |_| |_| |_| |_|
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Огромное спасибо сотрудникам-Маргарите и Анастасии за отличное обслуживание!Обращалась в 2021 году была очень довольна.И в этом году сотрудники ООО Аэр-Альянса подобрали удобный рейс для меня и моей кошечки Груши!Милые,приятные,очень внимательные сотрудники.Буду рекомендовать своим знакомым пользоваться услугами этой фирмы.Прошу руководство отметить данных работников за чуткость и внимательность к клиентам.Огромное спасибо!

Это просто ужас, а не обслуживание. Сидит важная дама, двух слов связать не может... Ответиь не может ни про багаж, ни про перевозчика. Вот и получилось что приходится лететь с пересадками (хотя там, в принципе, прямого нет) но разными авиакомпаниями, не являясь трансферным пассажиром, а это создаёт массу проблем и неудобств. Хочу избавиться от этих билетов, но сделать это я могу только в той кассе, в которой преобретала.... Отдельно добавлю, что в этом городе я была проездом. Какой-то порочный круг получается. Никогда в жизни больше брать билеты у них не буду, и остальным не советую!!!!

Хочу оставить негативный отзыв о данной компании. Персонал хамит, цены какие то заоблачные. Не рекомендую.

Хотела купить билет, позвонила в офис на Дзержинского 100 Красная площадь ответила специалист Елена, мне нужен был дешевый билет на март (дата не важно) с багажом и минимальным временем ожидания в Москве до пересадки на другой рейс, девушка сказала что есть компания победа,без багажа, я повторила, что нужно с багажом, на что, она ответила, чтобы я обращалась в другую компанию, видимо никаких других авиакомпаний не знает, либо не выспалась.
Раньше я покупала билеты в АэроАльянсе,то
теперь там отношения к клиентам изменились, коротко и ясно, не выслушав запрос, идите в другую компанию. Спасибо.
Придется идти.